Тендер № 339846830: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Ванны акриловые в комплекте

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339846830
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 10 627.51 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ванны акриловые в комплекте

Компенсаторы сильфонные

Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Кольца колодцев, плита днища и крышка из железобетона