Тендер № 339849298: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту бензиновой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849298
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "КНПЗ"» объявляет тендер: 4/26-ПО Выполнение работ по устранению коммерческой неисправности вагонов-цистерн в пути следования

Оказание услуг по уборке зданий и помещений

Оказание услуг по комплексному обслуживанию нежилого помещения по адресу: с. Большая Глушица, ул. Красноармейская, 61А

Оказание услуг по комплексному обслуживанию нежилого помещения по адресу: г. Кинель, ул. Рабочая, 17

Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов