Тендер № 339852682: Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИНИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852682
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 542.66 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Услуга по поверке пульсоксиметров напалечных, термометров для холодильников, термометров медицинских электронных, термометров для измерения артериального давления , гигрометров, весов медицинских, систем мониторинга уровня глюкозы в крови

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Дозаторы и наконечники

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска объявляет тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения