Тендер № 339864253: Поставка топлива по топливным картам

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339864253
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 117 468.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка горюче-смазочных материалов: Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5, бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5, дизельного топлива летнего экологического класса не ниже К5, дизельного топлива зимнего экологического класса не ниже К5для нужд МУ БГПАТП

Поставка жидкого топлива.

Поставка бензина марки Аи-92

Поставка дизельного топлива

Поставка бензина марки Аи-92

Нет документации