Тендер № 339867555: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (пододеяльник, простыня, наволочка, пеленка, одеяло п/ш)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 412 864.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подушек для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое)

Поставка флагов

Поставка мягкого инвентаря

Нет документации