Тендер № 339868866: Клей для блоков ilmax 2000, 25кг/мешок

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339868866
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 34 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Поставка оборудования по объекту: «Текущий ремонт Хозяйственного корпуса под размещение помещений ЦСО здания Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", расположенного по адресу: г. Минска, ул. Семашко, 8/6»

Борт дорожный серый БРТ 100.20.8. СТБ 1097-2012.

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Элементы конструкции для подвеса светодиодного экрана

Нет документации