Тендер № 339870707: АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Насос шестеренный 7930 Rexroth 0510 010 003 - 1 шт.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339870707
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТЯЖМАШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации