Тендер № 339875841: Поставка мягкого инвентаря для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339875841
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Тендеры города Октябрьск
Сумма контракта: 499 910 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

Показать больше информации о тендере