Тендер № 339877765: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Ремонтно-восстановительные работы системы оповещения для ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339877765
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 163 600 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации