Тендер № 339887175: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1525-S

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339887175
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "РМИ-СТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭЛ.ПОГРУЗЧИК ЕВ (ДИС) Эл.погрузчик ЕВ-687-33-10, Инвентарный номер 955049209400, (Sale)

Невостребованные ТМЦ ИПА. Основание высотного склада б/у. Возможна попозиционная продажа. Невостребованные ТМЦ ИПА Основание высотного склада б/у (Sale)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации крана мостового электрического опорного двухбалочного г/п 10 т. для нужд АО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ - ТМ САМАРА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка ножничного подъемника во взрывозащищенном исполнении

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка вилочных погрузчиков