Тендер № 339891870: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию посредством реализации дополнительных профессиональных программ: Профессиональная переподготовка для специалистов со средним медицинским образованием Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339891870
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 696 000 RUB
Заказчик: СОКБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации