Тендер № 339897728: Поставка ткани для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов) "Здоровье" в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339897728
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 485 600 RUB
Заказчик: ГБУ СО РЦ "ЗДОРОВЬЕ"

Показать больше информации о тендере