Тендер № 339899158: Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 1

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 14 825 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЛИДОКАИН, МЕРКАПТОПУРИН.

Поставка сменных кассет к линейному сшивающему аппарату с ножом для нужд Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр без ТВО, стерильный для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Поставка реагентов для анализатора Mindray CL-1200i, лот 1

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, СУЛЬФАСАЛАЗИН.