Тендер № 339900699: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339900699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 783 264 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дооборудование системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, формирующий сигнал о угрозе совершения террористического акта на объектах университета

оказание охранных услуг (Ставропольский край, Предгорный район, с.Юца: ул.Пролетарская,50.)

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны), дневной

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации