Тендер № 339900870: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг по адресу: г.Минск, ул. Ф. Скорины, 24/2. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900870
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 702.69 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектной документации по объекту строительства «Модернизация здания административно-хозяйственного, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Володько, д.16»

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Разработка проектной документации по объекту строительства «Модернизация здания административно-хозяйственного, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Володько, д.16»

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Услуги по проведению поверки средств измерения (СИ)в 2026 году), аттестации медицинской техники в 2026 году

Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»

Работы по обследованию подпорной стены (ДСП)