Тендер № 339908534: Оказание услуг по эксплуатационному - техническому обслуживанию оборудования местной автоматизированной системы централизованного оповещения городского округа Новокуйбышевск

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908534
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 254 800 RUB
Заказчик: МКУ "УГЗ"

Показать больше информации о тендере