Тендер № 339917620: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339917620
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 373 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белэнергоремналадка" объявляет тендер: Закупка работ по проведению Ti-инспекции ГТУ M701F3 работающей в составе энергоблока ПГУ-399,6 МВт ст. № 2 филиала «Теплоэлектроцентраль-5» РУП «Минскэнерго»

Закупка работ по проведению Ti-инспекции ГТУ M701F3 работающей в составе энергоблока ПГУ-399,6 МВт ст. № 2 филиала «Теплоэлектроцентраль-5» РУП «Минскэнерго»

Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета объявляет тендер: услуги по ремонту и замене оборудования тиров, Ленинского РУВД в г. Минске, Партизанского РУВД в г. Минске, Центрального РУВД в г. Минске

Государственное культурно-спортивное учреждение "Чижовка-Арена" объявляет тендер: Ремонт ледозаливочной машины ZAMBONI 552

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий" объявляет тендер: Капитальный ремонт стола низкотемпературного