Тендер № 339920620: Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория" объявляет тендер: Лабораторное оборудование для отдела вирусологии

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339920620
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 60 644.29 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Диагностика колоноскопа Fujinon EC-530WL

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)

Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)