Тендер № 339924034: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию наружных стационарных лестниц и их ограждений объекта КДП Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339924034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 73 388 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВРЕМЕННЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключение договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах ОАО «СКС» в 2026г

Оказание услуг по осуществлению контроля эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования и проведению исследований рентгенологических кабинетов

Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту

Оказание услуг по энергетическому обследованию систем теплоснабжения здания лечебного корпуса (литер А)