Тендер № 339939244: Поставка навигации для нужд ГБУЗ СО "Приволжская ЦРБ".

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339939244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 111 462.85 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ПРИВОЛЖСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лески для триммера

Поставка мешков для мусора

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002144 Цех 59 Детали для ремонта пресса 120 - Угловой поворотный цанговый фитинг Ø16 х G3/4(ш) CAMOZZI R6522 16-3/4; Трубка пневматическая PA12 CAMOZZI TRN 16/12; Сгон НР/НР Ду20 (3/4") AISI 304 PN16 NK-DPC20/4 (СМЦБ-063444)

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП (Автомобильные щетки для очистки снега со скребком под собственной торговой маркой, бренд «Pulsar») для реализации в сети АО "Самаранефтепродукт"

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Самарской области АО "Почта России"