Тендер № 339939563: Поставка нефтепродуктов на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница».

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339939563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 1 495 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЧЦГБ"

Показать больше информации о тендере