Тендер № 339940263: Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339940263
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 64 261 RUB
Заказчик: МКУ "СЭЗИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

Поставка маркированных конвертов для нужд ГБУ СО «ДСО «Сызранский»

Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка товаров для осуществления образовательной деятельности по предмету "Изобразительное искусство"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных

Нет документации