Тендер № 339947822: Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339947822
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 158 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

Поставка бланков из бумаги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Приобретение бланка "личная карточка"

Приобретение бланка "личная карточка"