Тендер № 339953370: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Поставка свитшотов и футболок

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339953370
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 197 690 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация