Тендер № 339955036: Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339955036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 745 870 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ССП № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка СОЖ для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА"" объявляет тендер: Приобретение противогололедного реагента