Тендер № 339966170: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Бланочная продукция

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339966170
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 160 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "НЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" объявляет тендер: оказание услуг по размещению информационных статей и материалов о Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6» на ресурсах медиагруппы Комсомольская правда

Поставка печатной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Нет документации