Тендер № 339967376: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339967376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 299 628.97 RUB
Заказчик: ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. АККУМУЛЯТОРЫ И БАТАРЕЙКИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: ПЛОЩАДКА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ YK2 541280B KLEMSAN АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Аккумуляторные батареи, б/у. ИПА. Продажа одним лотом. Аккумуляторные батареи, б/у. ИПА. Продажа одним лотом. (Sale)

АО "ТОАЗ" объявляет тендер: Датчики,контролеры,электроды Endress+Hauser по плану закупки АЗ-00002855

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка контакторов CHINT для нужд АО "Завод "Инвертор"