Тендер № 339969492: Поставка медицинских расходных материалов (лента для ЭКГ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339969492
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 5 530.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение бумаги для печати

поставка бумаги для графопостроителей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходный медицинских материалов (бумага для ЭКГ) для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 2026 году

Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бумага офисная А4, 80 г/м2, 500 л.

Нет документации