Тендер № 339972013: ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Работы подготовки к ЭПБ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». («Работы подготовки к ЭПБ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс».)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339972013
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 3 058 415.23 RUB
Заказчик: Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация