Тендер № 339973455: Поставка медицинского оборудования (кресло гинекологическое) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Отрадненская городская больница.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339973455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 318 960 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ОТРАДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере