Тендер № 340003620: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АЗИЗА КУДРЯКОВА ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Рыба лососевая мороженая

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340003620
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 35 400 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 29 Г. СЫЗРАНИ

Показать больше информации о тендере