Тендер № 340003931: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Бумага для проведения ВПР

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340003931
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 22 425 RUB
Заказчик: ГБПОУ "САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГБПОУ "СТПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 157

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка батареек под собственной торговой маркой для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

поставка бумаги для графопостроителей

Поставка чековой ленты для систем электронной очереди для нужд ГБУЗ СО "СГП № 1"

Поставка медицинских расходных материалов (лента для ЭКГ)