Тендер № 340013260: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА "ТОЛЬЯТТИ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для эксплуатации и содержания системы очистки сточных вод

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340013260
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 011 993 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Куйбышевский региональный общий центр обслуживания - филиал АО "Желдоручет" объявляет тендер: Поставка ковриков защитных под офисные кресла

Поставка хозяйственных товаров №1 для Клиник СамГМУ на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: мешки для мусора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: холстопрошивное полотно

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос КП: Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Самарской области АО "Почта России"