Тендер № 340014407: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка (отпуск) автомобильного топлива (ГСМ) по пластиковым картам

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340014407
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации