Тендер № 340015097: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕБЯЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка бензина автомобильного

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340015097
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Кировская область
Сумма контракта: 285 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Поставка автомобильного топлива

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный).