Тендер № 340015122: АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Затяжной ключ для штревелей по DIN69872 Hoffmann

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340015122
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТЯЖМАШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации