Тендер № 340019230: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электротоваров

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340019230
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Тендеры г. Похвистнево
Сумма контракта: 10 100 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО

Показать больше информации о тендере