Тендер № 340021813: Поставка бронзы

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340021813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 653 998 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: продажа вех стержневых ВС-1 и опор для стойк (id1187576)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор на поставку огнеупорных и керамических изделий для литейного производства предприятий Алюминиевого дивизиона в счет обеспечения потребности в 2026 году (id1236051)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Реализация самоходной машины Данго производства Германия (id1236072)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОРМОПРОИЗВОДСТВА И АГРОЭКОЛОГИИ ИМЕНИ В.Р. ВИЛЬЯМСА" объявляет тендер: Поставка металлопроката для объектов Племзавода «Пойма» - филиал ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса»

Поставка бронзы

Прилагаемая документация