Тендер № 340028443: ЭА11763-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных на территории Самарской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 340028443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 123 072.60 RUB
Заказчик: НО "ФКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Очистка теплосилового оборудования производственного предприятия Самарская ТЭЦ (Очистка теплосилового оборудования производственного предприятия Самарская ТЭЦ)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063401 Замена стояков и радиаторов отопления корпуса 9