Тендер № 340029093: СПЕЦКОМБИНАТ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников предприятия по требованиям охраны труда

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 340029093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 92 413.72 RUB
Заказчик: ООО "СПЕЦКОМБИНАТ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 54/26-ОРП Предаттестационная подготовка и периодическая аттестация специалистов сварочного производства II, III уровня профессиональной подготовки

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-АЭРО-Запад" объявляет тендер: Оказание услуг обучения работников обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г. Анапе

Акционерное Общество "Самаранефтегаз" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг, связанных с организацией и проведением профессиональной переподготовки по программе «Физико-химический анализ нефти и нефтепродуктов»

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию посредством реализации дополнительных профессиональных программ: Профессиональная переподготовка для специалистов со средним медицинским образованием Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: клейма и метеостанция

Прилагаемая документация