Тендер № 340036392: ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка и монтаж кухонной зоны для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340036392
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 61 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТСП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стружкоуборочный конвейер,Стол для пневмоприборов (УТЭНИКС) Стружкоуборочный конвейер,Стол для пневмоприборов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка и монтаж кухонной зоны для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИЦЕЙ № 57 (БАЗОВАЯ ШКОЛА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК)" объявляет тендер: Поставка товара (мебель) для образовательных нужд

Техническое освидетельствование стеллажей 1. Цех № 50, К. 476 (3 420 палето-мест) 2. Цех № 77, к. 3001 (2 100 палето-мест) 3. Цех № 66 (фронтальный 2-х уровневый, рама сборная 90х2.0 Н=4000)

Прилагаемая документация