Тендер № 340040374: Термобумага для термопринтера ультразвуковых диагностических аппаратов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340040374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 27 840 BYN

Показать больше информации о тендере