Тендер № 340041506: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепла для нужд УФПС Ульяновской области

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340041506
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 195 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению ежегодной калибровки (поверки) и аттестации контрольных калибров продукции ООО "ИСБ" для проектов АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1762/ОАЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту грузоподъемного механизма и подкрановых путей

Закупка комплектующих для ремонта систем управления двигателей грузового транспорта - 94208

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту протезов верхних и нижних конечностей во втором полугодии 2026 года

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Выполнение работ по дегазации резервуаров СУГ на объектах АО «Самаранефтепродукт» в 2026 году