Тендер № 340042265: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДА НЕФТЕГОРСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ГСМ (АИ-92) для школьных автобусов, осуществляющие организацию школьных перевозок, ГБОУ СОШ №3 г.Нефтегорска.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340042265
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Нефтегорск
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №3 Г. НЕФТЕГОРСКА

Показать больше информации о тендере