Тендер № 340046801: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка насоса и шкафа управления

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340046801
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 2 428 152 RUB
Заказчик: МП ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере