Тендер № 340051240: Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340051240
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 132 760 RUB
Заказчик: ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 177

Приобретение бумаги для печати

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пожарных знаков и плана эвакуации.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка канцелярских товаров (коробов архивных)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002199 (СМЦБ-062637) Петля к калибровочному штампу КО-1001 и Н285 по черт. КШ-1340