Тендер № 340065670: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340065670
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 932 950 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91716. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91715. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91714. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ТРАНС" объявляет тендер: Площадка сливоналивного терминала (эстакада) нефти пос. Знаменск

АО "ТАЛТЭК" объявляет тендер: Поставка профилактического средства предотвращающего смерзание и пыление угля при его транспортировке в железнодорожном полувагоне, согласно технического задания приложенного к процедуре.