Тендер № 340079700: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ТИМОФЕЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка сока фруктового

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340079700
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 25 500 RUB

Показать больше информации о тендере