Тендер № 340092607: Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка телевизора

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340092607
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 232 650 RUB
Заказчик: МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене узлов измерения расхода газа (УИРГ)

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования для нужд ГБУ СО "ЗАГС-РЕГИОН"

Поставка стирально-сушильных колонн для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области " Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПОДСТЕПКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка пылесоса для нужд ГБОУ СОШ с.Подстепки

Стиральная машина профессиональная

Нет документации