Тендер № 340112786: Выполнение работ по валке, обрезке деревьев в границах автомобильных дорог местного значения на территории Елизаветинского сельского округа муниципального образования город Краснодар

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340112786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере